Новости сайта - RealFiles - все для веб-мастера. Файлы, новости и т.д.

Воскресенье, 28.04.2024, 09:41
RealFiles
RealFiles Навигация:
Добавить файл на s1 Регистрация Вход

Меню сайта
копилка
Категории
Мировые новости [180]
Новости от сайта [22]
Игровые новости [16]
Новости от новых техник [50]
F1 в Москве [4]
Апдейты [40]
Новости интернет мира (новости для веб-мастеров) [15]
Рекламные новости [0]
Поиск
 
Главная » Новости сайта
06.04.2010 - 15:15
Полиция Сингапура задержала пассажира австралийской авиакомпании Qantas, который во время полета угрожал посадить самолет силой мысли. Инцидент произошел, когда пассажирский авиалайнер "Боинг-747" выполнял рейс Сидней - Сингапур.

Как рассказали очевидцы, примерно за два часа до посадки в международном аэропорту Сингапура Чанги один из пассажиров начал вести себя агрессивно и заявил, что заставит самолет приземлиться с помощью своих удивительных способностей. Пассажиры полагают, что мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сообщает Lenta.ru.

Бортпроводники Qantas попытались успокоить буйного пассажира и были вынуждены заставить его оставаться неподвижным в пассажирском кресле до конца полета. Сразу после приземления "Боинга" мужчину задержала полиция, которая допросила пассажира.

Просмотров: 330 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

06.04.2010 - 15:14
Верховный суд округа Лос-Анджелес в США вынес решение по нескольким пунктам бракоразводного процесса между актером Деннисом Хоппером, страдающим раком предстательной железы, и его супругой Викторией Даффи, сообщает Lenta.ru.

По решению судьи, Хоппер обязуется ежемесячно выплачивать 12 тысяч долларов на содержание супруги и своей дочери. Также, Виктории Даффи и семилетней дочери разрешено жить в одном из домов, принадлежащих Хопперу.

Судзапретил супруге Хоппера приближаться к актеру ближе чем на три метра. Виктории Даффи также запрещено посещать основной дом Хоппера.

Адвокат Хоппера Джозеф Мэннис положительно воспринял решение суда, пообещав не оспаривать размер назначенных алиментов.

Деннис Хоппер и Виктория Даффи прожили в браке 14 лет; в январе 2010 года актер подал на развод, мотивировав свое решение непреодолимыми разногласиями с женой. Виктория Даффи утверждает, что истинной причиной развода стало желание Хоппера лишить супругу поло ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

06.04.2010 - 15:12
Свое выступление в столице Франции, запланированное на сегодня, отменила американская певица Уитни Хьюстон.

В заявлении представители Хьюстон указали, что певица не сможет выступить в связи с тем, что врачи у нее обнаружили "острую респираторную вирусную инфекцию". Сама Уитни Хьюстон выразила сожаление в связи отмены выступления и пообещала, что обязательно выступит в Париже, но немного позже, сообщает Lenta.ru.

Концертом в Париже начиналось европейское турне Уитни Хьюстон, приуроченное к выходу ее первого за последние шесть лет нового альбома - "I look To You". Альбом был восторженно встречен поклонниками певицы и сразу же стал платиновым, однако последовавшие живые выступления Хьюстон оказались не столь успешными и заслужили жесткую критику со стороны меломанов.

Теперь, как ожидается, европейские гастроли Уитни Хьюстон стартуют в Манчестере в четверг, 8 апреля.

Просмотров: 328 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

06.04.2010 - 15:11
В исправительных учреждениях России в прошлом году. умерли 4 тыс. 150 человек. За то же время в СИЗО от различных заболеваний скончался 521 человек. Такие данные приводит "Российская газета" со ссылкой на заместителя генерального прокурора РФ Евгения Забарчука, рассказывая про реализацию поручения президента РФ Дмитрия Медведева о прокурорской проверке мест лишения свободы.

По его словам, права заключенных под стражу на охрану здоровья и санитарные условия содержания не соблюдаются, сообщает rbc.ru.

"Медоборудование учреждений в плачевном состоянии, потому что служит уже по 20 - 30 лет", - отметил он. 

Просмотров: 320 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

06.04.2010 - 15:09
Вице-премьер РФ Александр Жуков может стать президентом Олимпийского комитета России.

"Сразу несколько федераций имеют намерение выдвинуть Жукова кандидатом на пост президента ОКР, и это выдвижение произойдет в ближайшее время, возможно даже сегодня", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

По его словам, Жукову, в случае его избрания на пост президента комитета, не нужно будет уходить из правительства. Уточнив, что здесь не тот случай, когда министры возглавляли спортивные федерации, и им было необходимо выбирать тот или иной пост.

В свою очередь, в ОКР воздержались от каких-либо комментариев, заметив лишь, что "пока никаких выдвижений еще не было, и в любом случае, окончательно все решится на Олимпийском собрании 20 мая".

Просмотров: 284 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

05.04.2010 - 16:31
Обновления каждый день!
С завтрашнего дня, мировые новости можно будет читать у нас!
Сайт процветает :)
Просмотров: 385 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

05.03.2010 - 14:49
Ну вот, открылся новый проект, файлообменник на uCoz.
Зачем он, можно почитать http://realfiles.3dn.ru/index/o_sajte/0-4 там я все высказал :)

Просмотров: 456 | Добавил: FishBone | Комментарии (1)

« 1 2 ... 32 33 34
Кабинет
Вы вошли как: Гость
Группа: Гость [?]
Личных сообщений:
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Sitemap Sitemap-forum Sitemap-shop
Дизайн сайта: FishBone. Все материалы этого сайта исключительно для ознакомительных целях. Администрация сайта за материалы ответственности не несет.
При копировании материалов - ссылка на //realfiles.3dn.ru/ обязательна!
Если источника не будет, ваш сайт будет закрыт, до выяснения обстановки. Для правильной работы сайта, необходимо использовать программу Mozilla FireFox