Новости интернет мира (новости для веб-мастеров) - RealFiles - все для веб-мастера. Файлы, новости и т.д.

Воскресенье, 28.04.2024, 06:01
RealFiles
RealFiles Навигация:
Добавить файл на s1 Регистрация Вход

Меню сайта
копилка
Категории
Мировые новости [180]
Новости от сайта [22]
Игровые новости [16]
Новости от новых техник [50]
F1 в Москве [4]
Апдейты [40]
Новости интернет мира (новости для веб-мастеров) [15]
Рекламные новости [0]
Поиск
 
Главная » Новости интернет мира (новости для веб-мастеров)
27.03.2011 - 13:55

Каждому хочется зарабатывать на своих сайтах, по этому я решил написать 5 способов заработка на своих сайтах.

1. Sape.ru

Sape - лидирующая биржа ссылок на данный момент, созданная в 2006 году. Если ваш сайт на ucoz - требуется премиум аккаунт. Для принятия в биржу требуется домен второго уровня и проиндексированные страницы в яндексе и гугле. Для повышения заработка, вам нужно больше страниц в индексе и показатели тИЦ PR

Регистрация

2. Kazapa.ru


Kazapa.ru - успешная биржа ссылок, созданная в конце 2010 года. Конечно, не имеет такой популярности как Sape, но вполне достаточно оптимизаторов, готовых купить у вас ссылки. Тоже для повышения заработка, нужны показатели и страницы. Но добавлять туда можно л ... Читать дальше »


12.02.2011 - 11:30
Свершилось! PHP на uCoz. Только вот не задача - он будет платным. Сколько стоимость в месяц - еще обсуждается сотрудниками uCoz. Некоторые веб-мастеры оценивают как 1000 рублей в год, хотя еще никто не знает, будет ли вообще стоят PHP. Конечно, уже сделали тестирование, модуль работает нормально. Сотрудники uCoz обещают внедрить PHP уже к апрелю, каждый пользователь, имеющий деньги, конечно-же, может ознакомится с PHP:)

11.02.2011 - 18:36
Вот наглые. Сделали себе систему приглашений. Да кому она нужна? Ну конечно же, спама будет меньше, но... Не забывайте к мобильному телефону привязать аккаунт - так как если потеряете пароль - новый аккаунт уже не сможете создать. А вообще, мне не очень нравится их новая система. Спама вконтакте и так уже сократили - зачем еще какую-то систему приглашений. Впрочем, кому как...

10.02.2011 - 23:08
Все мы ищем своих друзей и знакомых с помощью вконтакте, одноклассников, фейсбука и т.д.
Но теперь будете искать не только вы - а и суд! Было решено, чтобы найти должника, преступника и знать хотя-бы приблизительное его местонахождение - нужно использовать массу блогов и несколько популярных социальных сетей.

Додумались, наконец :)

10.02.2011 - 22:42
В последнее время Google расширил поиск и убрал практически все ответы, не подходящие по категории. Множество ответов на ВЧ были обычным спамом, к сожалению. Новая технология позволит спаму опускаться на самые нижние строчки поиска, а на верхних пользоватлею будут представлены только те ответы, которые его интересуют. Поэтому, сейчас навсегда будет развенчан миф, что в гугле нельзя ничего найти :)

30.09.2010 - 22:52
Вот так, сегодня - день рунета. С 1998 года уже начали праздновать этот праздник! Ура, рунет, поздравляю тебя! Стоит отметить, что праздник в конце сентября – отличительная особенность нашей страны, а во всем мире Международный день Интернета приходится на 4 апреля, когда отмечается память средневекового архиепископа Севильи святого Исидора. Этот подвижник создал один из прообразов Глобальной сети – 20-томную энциклопедию человеческих знаний, за что и был удостоен статуса небесного покровителя Интернета.

27.09.2010 - 13:37
Вот так, 27 числа 1998 года и зародилась компания гугл. Празднуется 7-го или 27-го сентября, в зависимости от года. Сейчас страница гугла празднично украшена. Есть небольшой тортик. В общем, желаю гуглу быстрее развиваться, подарить мне страниц и PR :). С днем рождения, с вас тортик. 12 лет же :)

24.09.2010 - 20:17
Вчера, 23.09.2010 был запущен music.yandex.ru. Это позволило пользователям яндекса слушать радио и музыку. Замечательный дизайн, много хорошей музыки, открыт действительно хороший портал. Он работает пока в БЕТА режиме, но сайт уже хороший.
Музыки на сайте - около 800 000 треков
Сервис полностью бесплатен

Проект хороший, советую всем заглянуть.


24.09.2010 - 20:02
Ура! Вот вчера яндексу исполнилось 13 лет. А я про это совсем забыл...В честь дня рождения был организован апдейт, на котором мне на сайт прибавилось 4 страницы :)
В общем, дорогая поисковая система, поздравляю тебя с твоим 13-летием, развивайся быстрее, делай новинки и подари мне больше страниц и тИЦа =). Яндекс - очень популярная поисковая система и считается 1-й по счету поисковой системой в рунуте, браво, яндекс, так держать!
Но про тИЦ не забудь =)

28.08.2010 - 18:56
Google представляет новый сайт, где доступен "поиск в реальном времени". А это значит, что любой пользователь, может увидеть максимально свежую информацию. Если же что-то искать, то найдешь, так сказать, "вчерашнюю" информацию, а теперь сервис предлагает искать "сегодняшнюю". В общем поисковая система google отслеживает форумы, социальные сети, Twitter и другие сайты, после чего выводит информацию в поиск, это происходит в течении 5-20 минут. Сервис "Google Realtime Search" отслеживает информацию практически на всех языках. Google, когда тестировали модуль, сказали, что практически всем пользователям хочется видеть свежую информацию, видеть что происходит в мире в эту минуту, что пишу в Twitter, Facebook лентах, в блогах и т.д. В общем, пользуйтесь информацией реального времени! попробовать Google Realtime Search BETA

1 2 »
Кабинет
Вы вошли как: Гость
Группа: Гость [?]
Личных сообщений:
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Sitemap Sitemap-forum Sitemap-shop
Дизайн сайта: FishBone. Все материалы этого сайта исключительно для ознакомительных целях. Администрация сайта за материалы ответственности не несет.
При копировании материалов - ссылка на //realfiles.3dn.ru/ обязательна!
Если источника не будет, ваш сайт будет закрыт, до выяснения обстановки. Для правильной работы сайта, необходимо использовать программу Mozilla FireFox