Игровые новости - RealFiles - все для веб-мастера. Файлы, новости и т.д.

Воскресенье, 28.04.2024, 19:03
RealFiles
RealFiles Навигация:
Добавить файл на s1 Регистрация Вход

Меню сайта
копилка
Категории
Мировые новости [180]
Новости от сайта [22]
Игровые новости [16]
Новости от новых техник [50]
F1 в Москве [4]
Апдейты [40]
Новости интернет мира (новости для веб-мастеров) [15]
Рекламные новости [0]
Поиск
 
Главная » Игровые новости
05.06.2010 - 21:17
Пока Bioware трудится над своим грядущим MMO-гигантом Star Wars: The Old Republic, который должен заменить неудачную Galaxies, откуда не ждали подоспел еще они анонс.

Оказывается Sony Online Entertainment и LucasArts решили реабилитироваться в создании онлайновых игр в прославленном сеттинге (именно ни ответственны за создание и последующий крах Star Wars: Galaxies, а также более успешные EverQuest и Free Realms) и объявили о разработке MMORPG Clone Wars Adventure.

Как видно из названия, действие игры будет разворачиваться во временной период, совпадающий с событиями популярного мультипликационного сериала. Оттуда же будет заимствована стилистика. Кроме традиционных битв на световых мечах игроков ждет множество мини-игр, например, гонки на спидерах.

Распространяться Clone Wars Adventure будут как по free2play-схеме, так и по подписке. Однако список бонусов для премиум-игроков пока не разглашается.

Если выход The Old Republic намечен на следующий год, то поучаствовать в ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 337 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

05.06.2010 - 21:17
Независимые разработчики Рудольф Кремерс и Алекс Мэй портируют на PlayStation 3 свой инди-проект Eufloria, изначально созданный только для PC. Самобытная стратегия, посвященная "исследованию и покорению космоса" и участвовавшая в финале Independent Games Festival, почтит своим визитом сервис PlayStation Network в начале 2011 года. За это время Кремерс и Мэй улучшат графику и управление игры, а также добавят в нее новый контент и расширят саундтрек.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 353 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

05.06.2010 - 21:17
Electronic Arts анонсировала первый в своей истории Wii-эксклюзивный хоккейный симулятор NHL Slapshot. Главной мотивацией к его покупке послужит специальный контроллер в форме клюшки (фотографии оного, к сожалению, пока нет). Броски, пасы и силовые удары – все это, по словам EA, теперь можно будет делать "подобно профессионалам" и прямо у телевизора. "Лицом" игры и соответственно обложки станет прославленный канадский хоккеист Уэйн Гретцки.

Разработку проекта осуществляет студия EA Canada. Выход игры запланирован на сентябрь.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 332 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

05.06.2010 - 21:16
Horizon – именно так называется следующая игра студии Quantic Dream, автора интерактивной драмы Heavy Rain. Согласно разведданным портала VG247, сюжет нового проекта выстроен вокруг пары молодых двадцати-с-чем-то-летних людей, пытающихся разобраться в собственных отношениях. Все это будет обернуто сценаристами в научно-фантастическую оболочку.

В настоящее время Дэвид Кейдж проводит кастинг. Издателем, как сообщает VG247, скорее всего, будет снова Sony. Подробности – возможно, на E3.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 272 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

05.06.2010 - 21:16
Всем хорошего дня!

Коротко о том, что произошло на сайте за сегодня.

Новости:

С 31 мая по 7 июня в Волгограде, Челябинске, Нижнем Новгороде и Самаре будет проходить совместная акция компании Innova и Российского телекоммуникационного холдинга ЭР-Телеком. Каждый, кто в этот период станет абонентом провайдера и заполнит в любом офисе ЭР-Телеком специальную анкету, получит диск с игрой Aion.

Кто главный враг коммерческой тайны в современном мире? Правильно! Это интернет! На этот раз от бесконтрольного просачивания новостей во Всемирную сеть пострадала SEGA. От них «сбежал» подготовленный для грядущей Е3 пресс-релиз, посвященный сиквелу стратегии десятилетней давности Shogun 2: Total War. Разработкой занимается студия Creative Assembly, ответственная за всю линейку игр Total War. Игроку будет предложено возглавить один из воинствующих кланов средневековой Японии и объединить под своей рукой все территории Страны Восходящего солнца в точном соответствии с знаменитым «Иск ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 307 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

05.06.2010 - 21:15
EA Play Label компании Electronic Arts Inc. и Warner Bros. Interactive Entertainment объявляют о разработке двух видеоигр Гарри Поттер и Дары Смерти, созданных помотивам заключительного эпизода киноэпопеи компании Warner Bros. Pictures о приключенияхГарри Поттера. Финал полюбившейся саги состоит из двух полнометражных фильмов.Игра Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1 будет выпущена осеньюэтого года для всех ведущих игровых платформ.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 353 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

05.06.2010 - 21:15
Полку мегаэксклюзивов для PlayStation 3 прибыло! На сайте оценочной комиссии ESRB обнаружилась игра 20-in-1 Game Fest от Ubisoft. Строго говоря, это не игра, а компиляция сразу нескольких игр: нарды, шашки, шахматы, пасьянс, блэкджек и т.д. Сборник получил рейтинг E (Everyone), однако дата его выхода пока неизвестна.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 275 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

05.06.2010 - 21:14
Даже у лучших компаний случаются проколы. Вот и Naughty Dog что-то там перемудрили с патчем для своего убер-хита Uncharted 2: Among Thieves. Внезапно приключения Нейта Дрейка лишились одного из мультиплеерных режимов (The Lab), а игроки помимо этого также остались без выходных удвоенного опыта.

Впрочем, разработчики достаточно быстро локализовали проблему и сейчас во всю трудятся над ее исправлением. Игрокам же рекомендуется пока не ставить злополучное обновление, или ждать выпуска заплатки.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 331 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

05.06.2010 - 21:14
Кто главный враг коммерческой тайны в современном мире? Правильно! Это интернет!

На этот раз от бесконтрольного просачивания новостей во Всемирную сеть пострадала SEGA. От них «сбежал» подготовленный для грядущей Е3 пресс-релиз, посвященный сиквелу стратегии десятилетней давности Shogun 2: Total War.

Разработкой занимается студия Creative Assembly, ответственная за всю линейку игр Total War. Игроку будет предложено возглавить один из воинствующих кланов средневековой Японии и объединить под своей рукой все территории Страны Восходящего солнца в точном соответствии с знаменитым «Искусством войны» Сун Цзы.

Кроме того, разработчики обещают сделать максимальный упор на тактику. Весомую роль в Shodun 2 также будут играть онлайновые баталии, где на картах смогут воевать до восьми человек одновременно, и имеющий собственную рейтинговую систему.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 328 | Добавил: MDLES | Комментарии (1)

05.06.2010 - 21:14
Дорогие друзья!

Вот и завершился наш очередной конкурс под названием "Персидский Кинжал"! На этот раз вашей задачей было найти на страницах нашего сайта хитро спрятанные артефакты из нового фильма "Принц Персии: Пески Времени" от компании Disney, составить из них слово "Персия" и прислать на нашу почту правильный ответ.

Честно признаемся, первая десятка победителей набралась в первые 3 дня проведения конкурса, а вот претендентов на оставшиеся 10 призов оказалось куда больше чем самих наград.

Итак, время подвести итоги!

Великолепный рюкзак, часы, необычный коврик для мыши и блокнот в отличном кожаном переплете и получают следующие пользователи:

Вера Брежнева // Vero4ka, wybik, Hell Yeah!, Вадим // Ka.vfloyd, virs01, Андрей Лазарев // Rapnoize, Arti XD // KeNNy, Amber, odin_73 и Renod!

Категория: Игровые новости | Просмотров: 365 | Добавил: MDLES | Комментарии (0)

1 2 »
Кабинет
Вы вошли как: Гость
Группа: Гость [?]
Личных сообщений:
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Sitemap Sitemap-forum Sitemap-shop
Дизайн сайта: FishBone. Все материалы этого сайта исключительно для ознакомительных целях. Администрация сайта за материалы ответственности не несет.
При копировании материалов - ссылка на //realfiles.3dn.ru/ обязательна!
Если источника не будет, ваш сайт будет закрыт, до выяснения обстановки. Для правильной работы сайта, необходимо использовать программу Mozilla FireFox