Новости сайта - RealFiles - все для веб-мастера. Файлы, новости и т.д.

Воскресенье, 28.04.2024, 16:39
RealFiles
RealFiles Навигация:
Добавить файл на s1 Регистрация Вход

Меню сайта
копилка
Категории
Мировые новости [180]
Новости от сайта [22]
Игровые новости [16]
Новости от новых техник [50]
F1 в Москве [4]
Апдейты [40]
Новости интернет мира (новости для веб-мастеров) [15]
Рекламные новости [0]
Поиск
 
Главная » Новости сайта
08.05.2010 - 22:00
Уважаемые читатели моего портала RealFiles! Я рад поздравить ветеранов и конечно-же Вас с праздником - день победы! Мой брат написал стих на 9 мая:
Весна кончается,
Кончается война.
И этот день для всех незабываем…
Ведь в этот день
Кончится война,
И начнется настоящая весна!
А людей, которых унесло войной,
Было много.
Но мы отстояли бой!
Хотя ветеранов уже, не много.
И правда, ветеранов уже не много. Сколько городов, сколько деревень, домов унесло войной..
Но не смотря на это мы отстояли бой, хотя наших спасителей-ветеранов с каждым годом меньше и меньше. В честь праздника добавили выходной в понедельник, вместо воскресенья, на улице можно увидеть парады, летающие самолеты, вертолеты. По телевизору - некоторые моменты войны. Это не должно быть забыто, ВЕТЕРАНЫ - С ПРАЗДНИКОМ!
Просмотров: 313 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

07.05.2010 - 14:01
Новость взята из ria.новости
Операция по освобождению танкера "Московский университет" длилась всего 22 минуты, а ее успех был предопределен внезапностью, сообщил в ходе видеоконференции российским журналистам командир группы российских боевых кораблей в Аденском заливе капитан 1 ранга Ильдар Ахмеров. Операцию по освобождению танкера провел утром в четверг экипаж корабля "Маршал Шапошников".

"С 5.13 мск до 5.35 мск мы произвели внезапный штурм танкера под прикрытием артиллерийского огня и стрелкового оружия с БПК "Маршал Шапошников" с высадкой штурмовых групп на борт танкера. Пираты, фактически, были взяты врасплох, так как не ожидали с нашей стороны таких решительных действий", - сказал Ахмеров.


... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

26.04.2010 - 13:06
Россия, Украина и Белоруссия в понедельник, 26 апреля, почтят память погибших при аварии на Чернобыльской АЭС, которая произошла 24 года назад.

Как сообщает "РБК", в Москве на Митинском кладбище состоится митинг с участием руководства МЧС России, послов Украины и Белоруссии в России, а также членов союза "Чернобыль России".

Кроме того, председатель Совета Федерации Сергей Миронов отправился в Брянскую область, которая также серьезно пострадала из-за аварии.

"Среди территорий, наиболее пострадавших от радиоактивного загрязнения, оказался старинный российский город Новозыбков, расположенный на границе трех славянских государств – России, Белоруссии и Украины. Город имеет статус "территории отселения", однако более 40 тыс. жителей не покинули своих мест и живут постоянно в Новозыбкове, несмотря на серьезные экологические проблемы и угрозу здоровью", - сообщили ЮГА.ру, в пресс-службе Совета Федерации.

... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

22.04.2010 - 14:36

Сегодня — не просто большой, а поистине глобальный праздник — День Земли (Earth Day), день нашего общего уютного дома. Праздник был основан в 1970 году сенатором США штата Висконсии Г. Нельсоном (Gaylord Nelson) и с тех пор ежегодно отмечается во многих странах.

В северном полушарии День Земли отмечается весной, а в Южном полушарии — осенью. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды.

Какая же она, наша Земля?

Подсчитано, что планете Земля примерно 4 с половиной миллиарда лет. Если вы захотите обойти вокруг Земли, шагая по экватору, то предстоит проделать путь длиной почти в 40010 километров.

Расстояние от поверхности до центра равно 6378 километров. Причем, действительно твердые породы (литосфера) формируют слой всего около 70 километров, а, продвигаясь далее вклубь, мы наблюдаем полужидкие и жидкие состояния.

Долина Смерти в Калифорнии и ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

21.04.2010 - 19:16
Google Gmail подвергся взлому. Многие пользователи почты стали жертвами спамеров. Злоумышленники взламывали почты, которыми владельцы давно не пользовались или действующие постовые адреса. И рассылали с них спам.

Количество всех взломанных ящиков выяснить пока не удалось, сообщает РИА "Новости".

Спамеры рассылали сообщения на адреса, находящиеся в книге контактов владельцев ящиков. Копии писем можно увидеть в папке "Отправленные". Однако преступники не тронули паролей, они ограничились лишь спамом.

Лаборатория Касперского рекомендует всем пользователям гугл почты проверить отчет о последних использованиях своего аккаунта.

Я и сама являюсь пользователем данного почтового сервиса. Вчера я не смогла даже зайти на ящик, а сегодня гугл вообще "тупит", не работает даже поиск. Что происходит, непонятно...

Пользователи почтового сервиса Google Gmail стали жертвами злоу ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

07.04.2010 - 19:48

Премьер-министр России Владимир Путин выразил мнение, что за взрывами в столичном метро и в дагестанском Кизляре может стоять одна и та же банда, передает РИА «Новости».

"Не исключаю, что действует одна и та же банда", - сказал Путин на президиуме правительства.

Премьер отметил, что взрывы в любом из регионов - преступление против всей страны.

"Для нас не важно, в какой части страны совершаются подобного рода преступления. Не важно, кто становится жертвой преступления, какой национальности. Мы исходим из того, что это - преступление против России", - заявил премьер.

Напомним, что 29 марта в московском метро был совершен двойной теракт. Террористки-смертницы взорвали бомбы на станции метро "Лубянка" и "Парк Культуры". По последним данным, в результате взрывов погибли 39 человек, в больницы были госпитализированы 74 пострадавш ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

07.04.2010 - 19:46
Модернизация танка Т-90 будет завершена до конца 2010 года, заявил заместитель министра обороны России Владимир Поповкин. Как сообщает ИТАР-ТАСС, сейчас ведутся работы по увеличению боевой мощи танка, а также по оснащению машины новыми приборами ночного видения и совершенствованию брони. Кроме того, в модернизированном Т-90 боевое отделение будет вынесено из кабины танка.

Сейчас на вооружении России стоит около 500 танков Т-90. В 2010 году в войска должен поступить еще 261 танк. На покупку этих машин у "Уралвагонзавода" из бюджета было выделено около 18 миллиардов рублей. Будут ли эти танки поставлены уже модернизированными, пока неизвестно. Согласно планам Министерства обороны России, число Т-90 в войсках должно увеличиться до 1400 единиц.

Поповкин также отметил, что в России будут построены новые заводы, которые займутся производством такого рода бронетехники. Эта мера позволит снизить стоимость военной техники. По словам замминистра, ежегодная потребность армии в новой б ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

07.04.2010 - 19:44
Киностудия Relativity Media сменила название фильма "Война Богов", основанного на греческой мифологии. Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз, отныне картина будет называться "Бессмертные" ("Immortals").

Сюжет будет строиться вокруг молодого героя по имени Тесей, который ведет людей на войну с Титанами, задумавшими уничтожить человечество. Главную роль в картине сыграет актер Генри Кэвилл (Henry Cavill), снимавшийся в сериале "Тюдоры".

В фильме также задействованы Джон Херт, Иабель Лукас, Стивен Дорфф, Келлан Латс, Фрейда Пинто и Микки Рурк. Режиссером "Бессмертных" является Тарсем Сингх.

Съемки картины начнутся в апреле 2010 года с прицелом на премьеру в ноябре 2011 года. Вероятнее всего, фильм "Бессмертные" будет создан с применением современных стереоскопических технологий.

Просмотров: 336 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

06.04.2010 - 15:19
Федерация автомобилистов России (ФАР) во второй декаде апреля проведет всенародную акцию протеста против права преимущественного проезда чиновников, сообщает сайт московского отделения ФАР.

В рамках акции планируется раздавать стикеры и листовки с требованием запретить использование спецсигналов на машинах чиновников. Кроме того, ФАР призывает автомобилистов принимать участие в так называемой "живой волне" - в случае выезда на встречную полосу машины с мигалкой подавать ей сигнал клаксона.

Активисты ФАР намерены проводить агитацию в 50 российских городах. В рамках акции против мигалок запланированы массовые мероприятия, которые будут проходить под соответствующими лозунгами.

Напомним, что 23 марта текущего года указ премьер-министра Владими ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

06.04.2010 - 15:18
Сегодня десятки москвичей на девятый день после терактов в московском метро на станциях "Парк культуры" и "Лубянка" пришли почтить память погибших.

Как известно, два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели 29 марта, в самый час пик, с разницей в 40 минут. По последним данным, 40 человек погибли и более 90 пострадали. Было возбуждено уголовное дело по статье "терроризм". Пока опознаны 39 погибших, из них 23 мужчины и 16 женщин. Личность еще одного погибшего до сих пор установить не удалось.

Люди с самого утра несут цветы на станцию "Лубянка", зажигают поминальные свечи и на несколько минут останавливаются на станции, чтобы почтить память погибших.

На станции "Парк культуры" похожая ситуация: люди несут цветы, молятся перед иконами, поставленными в центре станции. Также люди возлагают цветы и рядом с метро.

P.S. жаль..

Просмотров: 291 | Добавил: FishBone | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 »
Кабинет
Вы вошли как: Гость
Группа: Гость [?]
Личных сообщений:
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Sitemap Sitemap-forum Sitemap-shop
Дизайн сайта: FishBone. Все материалы этого сайта исключительно для ознакомительных целях. Администрация сайта за материалы ответственности не несет.
При копировании материалов - ссылка на //realfiles.3dn.ru/ обязательна!
Если источника не будет, ваш сайт будет закрыт, до выяснения обстановки. Для правильной работы сайта, необходимо использовать программу Mozilla FireFox