О раскрутке сайта - Форум

Понедельник, 13.05.2024, 00:21
RealFiles
RealFiles Навигация:
Добавить файл на s1 Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное веб-мастеру » Раскрутка сайтов » О раскрутке сайта
О раскрутке сайта
FishBoneДата: Среда, 23.06.2010, 12:54 | Сообщение # 1
скайп не просить
Сообщений: 146
[ 2 ]
Так как обычно у пользователей сайты на uCoz – то начинаем с самого первого
Создание сайта.
Четко определитесь, какой тематики будет ваш сайт. Если вы его только что создали, вам нужно будет ждать месяц (иногда меньше), после чего поисковики заметят ваш сайт, сформируется robots.txt и прочее.
Допустим месяц прошел, следующие что я хочу сказать:
Раскрутка сайта
Здесь уже в голове у вас вопрос "что же я предложу", но все это прекрастно понимают:
Оптимизация
Да, несомненно, оптимизация поможет вашему сайту, но как звучит древняя поговорка: «Сайт без вложений - говно сайт.»
Поэтому вам нужно заказать Качественную оптимизацию, это значит не делать ее самому, а занять очередь у оптимизаторов.
В оптимизации больше роли принимаете Вы:
Так как нужно следить за сайтом, росто оптимизация сразу не принесет вам много посетителей.
Контент
Контент нужен всегда - это самая важная часть.
Тут вам нужно сделать выбор:
Качество или Количество.
Я имею введу, вы хотите добавить 20 тысяч файлов граббером?
Или же заказать уникальный контент?
Уникальный контент очень поможет вам, если каждый день добавлять по 5 файлов с уникальным описанием, то это уже не плохо.
Также размещать полезные статьи на сайте, редактировать новости своими словами. Все это очень сильно поможет сайту.
Но помните - качество - для поисковиков, а поисковики для людей.
А количество - только для людей, так-что думаю согласитесь с "качеством".
Заказать уникальный контент вы не пожалеете у:
FishBone [Заказать]
После постоянного добавления уникального контента вам нужен будет:
Прогон по каталогам.
Опять же - нужно качество!
Вам нужен качественный прогон, если уже прогон то Allsubmitter, а если уже Allsubmitter, то 6.х и выше.
Прогон, повторяю качественный - принесет посетителей, а то что у вас хороший контент - люди останутся на сайте.
Дальше нам нужна:
Реклама
По мимо каталогов - множество людей принесет нам и реклама, а если сайт действительно хорош - то людей она и оставит.
Покупать рекламу нужно у много посещаемых сайтов, начиная от 3 тысяч пользователей в сутки.
Но после прогона, не нужно торопиться о покупке рекламы, нужно подождать около 2-х недель. Но прогон и реклама вместе - не помешают.
Ну и в конце:
Шаблон
Вот представьте себе, что у вас будет плохой шаблон с плохими оттенками, от которого еще болят глаза. Как вы думаете, посетитель останется на сайте?
Конечно нет, поэтому нужно ставить нормальный шаблон - можно даже не уникальный, но главное - чтобы он был нормальным.
Поэтому, если вы хотите хороший, красивый шаблон, то вам нужно будет заказать макет - потом верстку.
Вот так, это только некоторое, о создании сайта на uCoz!
Хочу дополнить, что сайт лучше делать самому, только услуги заказывать - у проверенных людей!

Автор: FishBone
Источник: http://realfiles.3dn.ru/


Adobe® Photoshop® CS5 Pre-Release - вышел!
нажми на www :)
 
Форум » Полезное веб-мастеру » Раскрутка сайтов » О раскрутке сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sitemap Sitemap-forum Sitemap-shop
Дизайн сайта: FishBone. Все материалы этого сайта исключительно для ознакомительных целях. Администрация сайта за материалы ответственности не несет.
При копировании материалов - ссылка на //realfiles.3dn.ru/ обязательна!
Если источника не будет, ваш сайт будет закрыт, до выяснения обстановки. Для правильной работы сайта, необходимо использовать программу Mozilla FireFox