Статья про школоту..решил выложить в паблик - Форум

Пятница, 10.05.2024, 18:14
RealFiles
RealFiles Навигация:
Добавить файл на s1 Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное веб-мастеру » веб-мастеру » Статья про школоту..решил выложить в паблик
Статья про школоту..решил выложить в паблик
FishBoneДата: Среда, 02.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
скайп не просить
Сообщений: 146
[ 2 ]
Так как давно писал эту статью, забыл про продажу, и решил ее выложить в паблик. Статья обсуждению не подлежит, спасибо в репу, если есть вопросы - задавайте.
"Школота" - Самое популярное слово в интернете, как считают многие. Конечно понять что это такое можно легко, но не всегда правильно. Я расскажу что это за слово, как не оказаться под этим словом, и как же определить людей которые под этим словом. И так, начнем. Школота, как вы могли подумать, это не обязательно человек, который сидит за партой, а именно: человек с тупым умом, так как это характерно для школоты (только грубо говоря). Значит, школотой можно быть и в 30 лет. Но что- мне сделать, чтобы я не носил это звание? - Скажу что нужно прочитать то, что делает "школота" чаще всего:
1. Обычно, "школота" плохо говорит, пишет с огромными ошибками (80% текста не ясна, или написана с ошибками)
2. частое написание слов без дефиса и мягкого знака (какоето, чтото, понимаеш).
3. Если еще подумать, то "школота" прикалывается между собой, говоря слова большая буква, маленькая: кРуТоЙ (маленькая буква - большая буква), заменять э на е (ето, ет..).
4. Часто, человек на уровне "школота" лезет в разговор, постоянно употребляет ненормативную лексику, угрожает, говорит что хочет приехать домой и вас ударить, и прочих угроз, но самое главное, это угроза Вашим родителям от школоты ("я убью твое отца!" "твоя мать ****" и прочих). Соблюдая эти правила, вы можете помочь себе, в областях продажи, разговоров, избавления от школоты-кидал, развития, и др. Помните, к Вам всегда потянутся люди - хорошо работать с адекватным человеком.

Распространение статьи только с автором FishBone и источником http://realfiles.3dn.ru/ (кликабельную)


Adobe® Photoshop® CS5 Pre-Release - вышел!
нажми на www :)
 
Форум » Полезное веб-мастеру » веб-мастеру » Статья про школоту..решил выложить в паблик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sitemap Sitemap-forum Sitemap-shop
Дизайн сайта: FishBone. Все материалы этого сайта исключительно для ознакомительных целях. Администрация сайта за материалы ответственности не несет.
При копировании материалов - ссылка на //realfiles.3dn.ru/ обязательна!
Если источника не будет, ваш сайт будет закрыт, до выяснения обстановки. Для правильной работы сайта, необходимо использовать программу Mozilla FireFox