Клики, письма и т.д. - Форум

Воскресенье, 12.05.2024, 18:21
RealFiles
RealFiles Навигация:
Добавить файл на s1 Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное веб-мастеру » Заработок » Клики, письма и т.д.
Клики, письма и т.д.
VitaliyModerДата: Воскресенье, 20.06.2010, 07:48 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 5
[ 0 ]
В этой статье я хотел бы рассказать правду о так называемых кликовых спонсорах, серфинге, основанную на личном опыте. Подавляющее большинство пользователей сети интернет, которые хотят зарабатывать в паутине начинают и заканчивают свой путь со "спонсоров". Ниже представлены ссылки для регистрации на проектах с которыми раньше "работал", на которые не было нареканий со стороны пользователей (т.е. платят всегда): WMmail WMZONA и GF-mail. Казалось бы, что может быть проще, кликнешь по ссылке, страница загружается и тебе за это капает 0.001 доллара, да еще и за привлеченных посредством рекламы пользователей платят 15 % от их заработка. Давайте разберемся, стоит ли тратить свое время на такой вид деятельности.

На данный момент ежедневно появляются и исчезают с десяток сайтов спонсоров или как их еще называют сервисы активной рекламы (сар). Это связано с тем что приобрести за пару долларов скрипт почтовика может каждый и гордо именовать себя "админом", кроме того зачастую и ранее стабильно работающие сар закрываются по различным причинам. Пример, был ранее стабильно работающий сайт, я набрал цепочку из 400 рефералов, проект перекупили, и он через два месяца закрылся на протяжении этих месяцев под разным предлогом деньги не выплачивались, я потерял 20 баксов и рефералов которых собирал длительное время. Многие просто не выплачивают деньги при достижении минимальной суммы, обнуляют базу данных, удаляют аккаунты. Таких примеров множество, как среди отечественных, так и иностранных проектов. Да и вообще работой это назвать язык не поворачивается, потому, что максимум, что можно выжать, если работать с почтовиками - 2-3 доллара в месяц. За эти 3 доллара Вам придется каждый день сидеть у монитора, тратить трафик, зрение. С зарубежными САР все обстоит также как и с нашими, один к одному. Оно Вам надо? Я также "занимался" с месяц этой ерундой, а затем забросил по причине крайней неперспективности. Смешно читать объявления вроде "Зарабатывай кликая письма 500 долларов в месяц", такие деньги в интернете заработать можно, но только не этим способом.

Если я Вас не переубедил, напишите в поисковый запрос спонсоры и учитесь на своих ошибках. Халявы не было и не будет, если Вы хотите зарабатывать деньги посредством всемирной паутины придется постоянно учиться чему-то новому. Чтобы зарабатывать деньги советую обратить внимание на иные виды заработка проверенные мной и представленные на этом сайте, все они позволяют получать хороший доход.

 
Форум » Полезное веб-мастеру » Заработок » Клики, письма и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sitemap Sitemap-forum Sitemap-shop
Дизайн сайта: FishBone. Все материалы этого сайта исключительно для ознакомительных целях. Администрация сайта за материалы ответственности не несет.
При копировании материалов - ссылка на //realfiles.3dn.ru/ обязательна!
Если источника не будет, ваш сайт будет закрыт, до выяснения обстановки. Для правильной работы сайта, необходимо использовать программу Mozilla FireFox